Suche
Brooks Hyperion Max 3 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 42 - EUR

Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuh Lightweight 110467 1D White/GrayMist/Green 42

Brooks Hyperion Max 3 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 42 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
119,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuh Lightweight 110467 1D White/GrayMist/Green 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

brooks hyperion max 3 laufschuhe weis grun herren 42

3 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Herren S 42

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164, Men Running Shoes, White, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Medium Schuhe weiß grün - 42

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Weiß/Grau Nebel/Grün Mann 42 42

2-5 Werktagen
149,49 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164, Men Running Shoes, White, 42 EU

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 12,00 €

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164, Men Running Shoes, White, 42 EU

Auf Lager
189,95 €
Versand ab 4,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 3 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 42 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Hyperion Max 3 - Maximale Dämpfung für deine schnellen Läufe Die Brooks Hyperion Max 3 sind für Läufer konzipiert, die maximale Geschwindigkeit und Schutz bei langen Distanzen suchen. Mit DNA FLASH v2-Dämpfung, SpeedVault-Platte und einer Geometrie für schnelle Übergänge sind sie ideal für Trainings und schnelle Läufe. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training und lange Rennen Gewicht: 280,7 g Sprengung: 6 mm Platte: SpeedVault (Polyamid-Antriebsplatte) Dämpfung: DNA FLASH v2
119,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €