Suche
Brooks Hyperion 3 Herren 47.5 Schwarz

Brooks Herren Laufschuh Hyperion 3 Wettkampf Schwarz/Grau/Weiß Größe 47,5

Brooks Hyperion 3 Herren 47.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 schwarz EU 47.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 - Größe: EU 47.5 schwarz

1-2 Tage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 für Herren, schwarz, Größe 47 ½ EU / 13 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Hyperion 3 Herren 47.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Hyperion 3 ist ein echter Geschwindigkeitsfanatiker, der sich bestens für 5- bis 10-km-Wettkämpfe sowie für Tempo- und Intervalltraining eignet. Der Wettkampfschuh für schnelle 5 oder 10 Kilometer! Zwischensohle In der Zwischensohle wird DNA FLASH v2-Schaum verwendet. Die DNA FLASH v2-Zwischensohle verwendet Stickstoff und gibt bei jedem Schritt eine große Menge Energie zurück. Diese Zwischensohle treibt Sie nach vorne. Das Laufen über mittlere bis lange Distanzen ist dank des knackigen, federnden Gefühls des DNA FLASH v2-Materials angenehm und bietet gleichzeitig genügend Dämpfung für ein angenehmes Tragegefühl. Obere Das Kettengewirk-Obermaterial ist extrem leicht und atmungsaktiv. Es bietet außerdem eine erhöhte Atmungsaktivität und eine gezielte Struktur. Um die Zunge zentriert zu halten und zu verhindern, dass Schmutz in den Schuh gelangt, ist auf beiden Seiten des Obermaterials eine gefaltete Zunge angebracht. Außensohle Die Gummilaufsohle des Schuhs bietet guten Halt und Tra
105,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
7 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei