Suche
Brooks Hyperion Elite 5 Unisex 40 Gelb

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
192,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Herren S 40

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Unisex Hyperion Elite 5 gelb EU 39.5

1-2 Werktage
234,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Laufschuhe Hyperion Elite 5 - gelb / 40

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
274,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Laufschuhe 40 gelb

7 days
275,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Laufschuhe, gelb, Größe 40 40

2-4 Werktage
275,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 für Herren, gelb, Größe 40 EU / 7 UK

2-4 Werktage
275,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Hyperion Elite 5 Unisex 40 Gelb

Günstigstes Angebot

Der Hyperion Elite 5 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange, schnelle Läufe. Er ist die ideale Wahl, wenn du die legendären 42 Kilometer in Angriff nehmen willst! Zwischensohle Dieses Modell ist mit DNA Gold 100% PEBA-Schaum ausgestattet - dem leichtesten, weichsten und energierückführendsten Schaumstoff, den Brooks je entwickelt hat. Die Zwischensohle verfügt außerdem über die SpeedVault Race Plate, eine durchgehende Carbonplatte, die speziell für Mittel- und Langstreckenläufe konzipiert wurde. Diese Platte unterstützt den Vortrieb und macht deine Schritte kraftvoller und effizienter. Die eingesetzte Energie wird direkt in Geschwindigkeit umgewandelt. Obere Das Obermaterial aus Kettengewirk ist extrem leicht und atmungsaktiv und bietet verbesserte Atmungsaktivität sowie gezielte Struktur. Außensohle Die Gummisohle bietet hervorragenden Grip und optimale Traktion beim Laufen. Bestellen Sie jetzt den Brooks Hyperion Elite 5 und erzielen Sie neue p
192,50 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 42
172,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Brooks Unisex Hyperion Elite 4 grau EU 40.0
187,46 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Unisex Hyperion Elite 4 rot EU 40.5
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 45
172,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei