Suche
brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
172,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Laufschuhe Blau-Grün SS26 Unisex, Größe 43 - EUR

1 bis 3 Werktage
185,96 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisex 43 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
192,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Laufschuhe, grün, Größe 43 43

2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 für Herren, grün, Größe 43 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Elite 5 (1000491D) 43 Limpet/Black/Green Gecko

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Hyperion Elite 5 Medium Schuhe himmelblau grün - 43

1-3 Werktage
210,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Herren S 43

3-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Herren Laufschuhe (Hellblau 9,5 43 EU)

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 43

Günstigstes Angebot

eine wettkampffahige innovation die von profis getestet wurde laufen sie selbstbewusst mit demhyperion elite 5 ausgestattet mit einer technologie die mit profiathleten getestet und entwickelt wurde ist dieser schuh so konzipiert dass sie am tag des wettkampfes ihr bestes geben konnen wenn das ziel die goldmedaille ist leicht wie luft die dna gold dampfung aus 100 peba verfugt uber den leichtesten weichsten und dicksten energieruckfuhrenden schaumstoff den brooks je entwickelt hat beschleunigen sie das tempo verbesserte antriebsplatte die speedvault platte aus arris kohlefaser wird an die grose jedes schuhs angepasst wodurch das gewicht reduziert und die biegesteifigkeit optimiert wird schlank und schnell fur den wettkampf gemachter schuh das neue obermaterial ist leichter und sorgt fur eine nahezu unsichtbare passform die silikonhullen der schnursenkel und das vollstandig aus gepresstem tpu bestehende obermaterial verbinden den schuh perfekt mit dem korper perfekt furtaggeschwindigkeit
172,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 42
172,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Brooks Unisex Hyperion Elite 4 grau EU 40.0
187,46 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Hyperion Elite 5 Unisex 40 Gelb
192,50 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Unisex Hyperion Elite 4 rot EU 40.5
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei