Suche
Brooks Hyperion 3 Herren 45.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
128,71 €
Versand ab 19,44 €

Brooks Herren Hyperion 3 - Größe: EU 45.5 blau

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 blau EU 45.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 (1104651D) 45 ½ Atomizer/Black/Pink Clay

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 für Herren, bunt, Größe 45 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
184,12 €
Versand ab 11,64 €

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion 3 Herren 45.5 Blau

Günstigstes Angebot

Der Hyperion 3 ist ein echter Geschwindigkeitsdämon, perfekt für Rennen bis zu 10 Kilometern und Training mit höherem Tempo und Intervallen. Der Wettkampfschuh für schnelle 5 oder 10 Kilometer! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus dem erneuerten DNA FLASH v2-Schaum. Die mit Stickstoff ausgestattete DNA FLASH v2-Zwischensohle gibt bei jedem Schritt viel Energie zurück. Es treibt einen irgendwie vorwärts. Das DNA FLASH v2-Material vermittelt ein schnelles und federndes Gefühl, bietet aber auch genügend Dämpfung, um Komfort beim Laufen mittlerer bis langer Distanzen zu gewährleisten. Obere Das Kettengewirk-Obermaterial ist extrem leicht und atmungsaktiv. Es bietet außerdem eine erhöhte Atmungsaktivität und eine gezielte Struktur. Die gefaltete Zunge dieses Schuhs ist auf beiden Seiten mit dem Obermaterial verbunden, wodurch das Eindringen von Schmutz in den Schuh verhindert wird und die Zunge zentriert bleibt. Außensohle Mit einer Gummilaufsohle bietet der Schuh guten Halt und Trak
105,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Bluewash/Green/Black 42
97,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Laufschuhe Hyperion Max 3 leicht Weiß/GrayMist/Grün Größe 42,5
125,97 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €