Suche
Brooks Range Herren Laufschuh Trail - 110560 1D ArcticWolf/Black/Peppercorn 46,5

Brooks Herren Trailrunningschuhe RANGE, sand, Gr. 46,5EU

Brooks Range Herren Laufschuh Trail - 110560 1D ArcticWolf/Black/Peppercorn 46,5

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
116,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Range (Herren) Laufschuhe 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Range beige EU 46.5

1-2 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Range - Größe: EU 46.5 beige

1-2 Tage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Herren 46.5 Creme

2-4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Herren Trailrunningschuhe, beige, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range für Herren, Größe 46 ½ EU / 12 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Range Trailrunningschuhe Herren arctic wolf

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Herren N 46.5

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Range Herren Laufschuh Trail - 110560 1D ArcticWolf/Black/Peppercorn 46,5

Günstigstes Angebot

Der Range, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Brooks Range überzeugt mit einem bewusst reduzierten Trail-Konzept, das auf direkte Rückmeldung und natürliche Laufeigenschaften statt auf übermäßige Dämpfung setzt. Die DNA Loft Zwischensohle bietet eine ausgewogene, eher straffe Dämpfung, die für ein präzises Bodengefühl sorgt und gleichzeitig ausreichend Komfort auf anspruchsvollen Strecken bietet. Dank seiner mittelhohen Bauweise schützt der Schuh zuverlässig auf unebenem Gelände, ohne dabei an Agilität einzubüßen. Im Vergleich zu stark gedämpften Trail-Modellen bleibt der Brooks Range angenehm bodennah und vermittelt ein sicheres, kontrolliertes Laufgefühl. Die 6-mm-Sprengung unterstützt dabei eine stabile Laufbewegung, insbesondere bei Anstiegen und wechselnden Untergründen. Das strapazierfähige Obermaterial ist speziell auf die Anforderungen im Gelände ausge...
116,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Range Running Shoe
130,00 €
4 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Divide 6 GTX Herren Laufschuh Trail - 110459 1D 020 Black/Black/Ebony 45
89,55 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Range Running Shoe
130,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei