Suche
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 46.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Revel Max weiß EU 46.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren Laufschuh Neutral - 110482 1D White/Moonlight/GreenGecko 46,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren 46.5 Weiß

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Revel Max Weiß - Gr. - 46 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 46.5 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 300 g Sprengung: 8 mm Technologie: BioMoGo DNA-Dämpfung Obermaterial: Engineered Mesh Sohle: Green Rubber Überragende Dämpfung mit BioMoGo DNA Der Revel Max von Brooks setzt auf die wegweisende BioMoGo DNA-Dämpfungstechnologie. Diese anpassungsfähige Dämpfung passt sich dynamisch an Dein Gewicht und Deinen Laufstil an, um den Aufprall zu minimieren und den Komfort während des gesamten Laufs zu maximieren. Mit einem Gewicht von nur 300 g bietet der Schuh eine perfekte Balance zwischen Stabilität und Flexibilität. Atmungsaktives und flexibles Obermaterial Das Engineered Mesh-Obermaterial sorgt nicht nur für ein leichtes Tragegefühl, sondern optimiert auch die Luftzirkulation um Deinen Fuß. Dies hält Deine Füße kühl und trocken, selbst bei intensiven Läufen. Die Flexibilität des Materials unterstützt die natürliche Bewegungsfreiheit und bietet eine präzise Passform. Nachhaltigkeit mit Green Rubber Brooks integriert in die Außensohle des Revel Max die Gr
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
BROOKS Herren Laufschuhe Revel 8 (1104681D) 46 ½ Black/Grey/White
52,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Revel 8 Herren Grau Größe 46
66,47 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe Brooks Revel 8 Navy Peony/Black/Acid Lime US 11,5
66,47 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €