Suche
Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 45 White/Navy/Bittersweet

Brooks Herren Laufschuhe Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 45

Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 45 White/Navy/Bittersweet

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
91,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Auf Lager
99,70 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Revel 8 (1104681D) 45 Coconut/Gray Mist/Sand

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Auf Lager
100,84 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Auf Lager
101,41 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,86 €
Versand ab 11,51 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
177,00 €
Versandkostenfrei
Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 45 White/Navy/Bittersweet

Günstigstes Angebot

Brooks Revel 8 - Herren Laufschuh - White / Navy / Bittersweet Der Brooks Revel 8 in White / Navy / Bittersweet ist ein vielseitiger Herren-Neutrallaufschuh, der Komfort, Dynamik und einen modernen Look verbindet. Das atmungsaktive Knit-Obermaterial sorgt für eine eng anliegende, sockenähnliche Passform und hält den Fuß angenehm belüftet. Die reaktive DNA-Dämpfung unterstützt ein geschmeidiges Abrollverhalten und bietet ausreichend Komfort für tägliche Trainingsläufe, kurze Einheiten und sportliche Alltagswege. Die strapazierfähige Gummiaußensohle liefert zuverlässigen Grip auf Asphalt und befestigten Wegen, während die flexible Konstruktion ein natürliches Laufgefühl ermöglicht. Die Farbkombination White / Navy / Bittersweet wirkt sportlich, frisch und vielseitig kombinierbar. Ein leichter, unkomplizierter Trainingsschuh für Läufer, die Komfort und Style im Alltag verbinden möchten.
91,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei