Suche
Brooks Beast GTS 26 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Stabilität - 110455 2E Peacoat/Indigo/Portabella 50,5

BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 26 (1104552E) 50 ½ Peacoat/Indigo/Portabella

Brooks Beast GTS 26 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Stabilität - 110455 2E Peacoat/Indigo/Portabella 50,5

Günstigster Preis
HELLO11 (11% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
142,36 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Beast GTS 26 (Herren) Laufschuhe 50.5 breit (2E)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
142,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 26 weit (1104552E) 50 ½ Peacoat/Indigo/Portabella

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks BEAST GTS 26 Laufschuhe Herren Peacoat/Indigo/Portabella 2E (breit) 50,5

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Beast GTS 26 (Wide) Herren 50.5 Blau

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Beast GTS 26 Herren Laufschuhe, blau, Größe 50 ½ 50 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Beast GTS 26 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Stabilität - 110455 2E Peacoat/Indigo/Portabella 50,5

Günstigstes Angebot

Der Beast GTS 26 in der 2E Weite überzeugt mit einer besonders weichen Dämpfung, kombiniert mit zuverlässiger Unterstützung und hohem Schutz bei jedem Schritt. Dank der innovativen GuideRails-Technologie erhältst du eine gezielte, adaptive Stabilisierung, die deinen natürlichen Bewegungsablauf unterstützt. In Kombination mit der breiten und stabilen Plattform sorgt sie für ein sicheres Laufgefühl und die bewährte Stützkraft dieses Modells. Die moderne DNA LOFT v3 Dämpfung, angereichert mit Stickstoff, bietet ein optimal ausbalanciertes Laufgefühl: angenehm weich, reaktionsfreudig und gleichzeitig langlebig ? für maximalen Komfort ohne Kompromisse bei der Stabilität. Das überarbeitete Obermaterial passt sich flexibel verschiedenen Fußformen an und bietet eine komfortable, großzügige Passform. Gleichzeitig gewährleistet es den nötigen Halt, damit du dich voll und ganz auf dein Training...
142,36 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei