Suche
Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 48.5 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail grün EU 48.5

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Olive/Olive/Metallic 48,5

WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Ghost Trail (Herren) Laufschuhe 48.5 grün

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 48 1/2 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Olive/Olive/Metallic EU 48.5

auf Lager - 1-3 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 48.5 Grün

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuhe, braun, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail für Herren, Größe 48 ½ EU

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 48.5 grün

Günstigstes Angebot

Der Brooks Ghost Trail ist ein moderner Herren-Trailrunning-Schuh , der den bekannten Komfort der Ghost-Serie ins Gelände bringt. Ideal für Läufer, die von der Straße auf Trails wechseln möchten. Die DNA Loft Dämpfung sorgt für ein weiches, gleichmäßiges Laufgefühl, während die profilierte Außensohle sicheren Grip auf unebenem Terrain bietet. Das atmungsaktive Upper passt sich angenehm an den Fuß an und sorgt für stabilen Halt. Dank seiner ausgewogenen Eigenschaften eignet sich der Ghost Trail perfekt für leichte bis mittelschwere Trails. Highlights: DNA Loft für weichen Komfort Trail-spezifische Außensohle Atmungsaktives Mesh Ideal für Trail-Einsteiger Ghost-Komfort im Gelände Fazit: Ein komfortabler Trail-Schuh für Läufer, die das Beste aus Straße und Gelände kombinieren wollen.
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei