Suche
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Grey/Black/Nightlife 48,5

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 48.5 grau

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Grey/Black/Nightlife 48,5

Günstigster Preis
WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 48.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail grau EU 48.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
147,08 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Ghost Trail (1104751D) 48 ½ Grey/Black/Nightlife

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Trail Trail-Schuhe 48,5 grau

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 48.5 Grau

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Trail Herren | GREY/BLACK/NIGHTLIFE |

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuhe, grau, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Grey/Black/Nightlife 48,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, jetzt auch fürs Gelände Mit dem Ghost Trail für Herren bist du bereit, jedes Gelände selbstbewusst zu erobern. Unser vielseitiges neues Modell ist ein echter Hybrid und überzeugt mit starker Performance ? sowohl auf Trails als auch auf der Straße. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl. Traktion auf jedem Gelände Die neue Laufsohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen und das 3-mm-Profil sorgt für Selbstvertrauen beim Laufen im Gelände. Sicherer Halt Das atmungsaktive und weiche Obermaterial aus Air Mesh sorgt für Komfort und die Zehenkappe mit Schmutzfang sorgt für Schutz im Gelände. Eigenschaften Überarbeitete dynamische Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 8 mm Gewicht: 300 g
131,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
29 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei