Suche
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 45.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Neutral - 110493 2E Black/Black/Ebony 45,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 18 - breit (2E) schwarz EU 45.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Breit Herren 45 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 (Wide) Herren 45.5 Schwarz

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 (Weite 2E - breit) Herren Laufschuhe (Schwarz 11,5 45,5 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 schwarz eclipse Rennradschuhe breit - 45.5

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 45.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 292 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: DNA LOFT v2 Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Segmentierte Crash Pad für sanfte Übergänge DNA LOFT v2 Dämpfung für maximalen Komfort Mit der DNA LOFT v2 Technologie bietet der Ghost 18 eine herausragende Dämpfung, die sowohl weich als auch reaktionsfreudig ist. Diese Zwischensohle wurde entwickelt, um Stoßbelastungen zu absorbieren und einen geschmeidigen Übergang von der Ferse bis zu den Zehen zu gewährleisten. Das Ergebnis ist ein komfortables Lauferlebnis, das auch bei längeren Strecken beständig bleibt. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial sorgt für eine hervorragende Luftzirkulation und hilft, Deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl und trocken zu halten. Die Struktur des Mesh-Stoffes bietet nicht nur Belüftung, sondern passt sich auch der Fußform an, wodurch ein sicherer und bequemer Sitz gewährleistet wird. Segmentiertes Crash Pad für smoothe Übergäng
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
32 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei