Suche
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 45.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuh Neutral - 110493 1D Black/Grey/White 45

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 18 schwarz EU 45.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Unknown
144,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren 45 Weiß/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 18 Herren | Black/Grey/White |

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren 45 Schwarz

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 45.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 292 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: DNA Loft Obermaterial: Engineered Mesh Außensohle: Segmentiertes Crash Pad Ultimative Dämpfung mit DNA Loft Der Brooks Ghost 18 bietet Dir mit der DNA Loft Technologie eine außerordentliche Dämpfung. Diese exklusive Materialmischung aus Ethylenvinylacetat (EVA), Gummi und Luft bietet eine weiche und leichte Polsterung, ohne an Reaktivität einzubüßen. Egal ob Du auf Asphalt, Schotter oder Waldwegen läufst, der Ghost 18 sorgt für ein komfortables Lauferlebnis bei jedem Schritt. Adaptives Obermaterial aus Engineered Mesh Das Engineered Mesh Obermaterial passt sich nahtlos Deiner Fußform an und bietet so optimale Unterstützung, ohne einzuengen. Diese Konstruktion maximiert die Belüftung und hält Deine Füße angenehm kühl, während die strategisch platzierten Stützzonen für Stabilität sorgen. Dieses Material ist nicht nur langlebig, sondern auch leichtgewichtig, was zum geringen Gesamtgewicht des Schuhs von 280 g
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
32 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei