Suche
Brooks Herren Ghost 17 GTX - Größe: EU 42.5 schwarz

Brooks Herren Ghost 17 GTX Laufschuh, Black/Black/Ebony, 42.5 EU

Brooks Herren Ghost 17 GTX - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 GTX schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Black/Black/Ebony 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Herren 42.5 Schwarz

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 42.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX schwarz | 42 1/2

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX (1104621D) 42 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 42.5

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 42.5 EU

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost 17 GTX - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 300 g Sprengung: 12 mm Technologie: GORE-TEX Invisible Fit Dämpfung: DNA LOFT v2 Außensohle: Blown Rubber GORE-TEX Invisible Fit: Wasserdichtigkeit ohne Kompromisse Der Ghost 17 GTX von Brooks integriert die GORE-TEX Invisible Fit Technologie, die effektiv Wasser abhält und dabei für ein unvergleichlich natürliches Tragegefühl sorgt. Die Membran ist direkt in das Obermaterial integriert, wodurch der Schuh nicht nur wasserdicht, sondern auch besonders leicht und flexibel bleibt. Dieses Design ermöglicht es Dir, auch bei widrigen Wetterbedingungen komfortabel und trocken zu laufen. DNA LOFT v2 Dämpfung: Weichheit auf höchstem Niveau Erlebe die neue Dimension der Weichheit mit der DNA LOFT v2 Dämpfung. Diese Technologie bietet eine verbesserte Mischung aus Gummi, Luft und einem Weichschaum, die bei jedem Schritt für eine sanfte Landung sorgt. Trotz seiner weichen Beschaffenheit bleibt der Schuh reaktiv und sorgt für ein angenehmes und dynamisches Laufge
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
29 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei