Suche
Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 ½ 47 ½

Brooks Herren Ghost 16 GTX bunt 47.5

Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 ½ 47 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 GTX Herren für Herren, schwarz, Größe 47 ½ EU / 13 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 ½ 47 ½

Günstigstes Angebot

Dank des präzisierten 3D Fit Prints bietet der Schuh einen sicheren Halt. Hergestellt aus recycelten Materialien, die 10 Plastikflaschen entsprechen. Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie Gore-Tex Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Dynamische Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß.
170,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei