Suche
Brooks Cascadia 20 Herren 47 1/2 Schwarz/Rot

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 47.5 schwarz

Brooks Cascadia 20 Herren 47 1/2 Schwarz/Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 47.5 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 schwarz EU 47.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren 47.5 Orange

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

brooks cascadia 20 trail laufschuhe schwarz rot fur herren 47.1/2

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren N 47.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Cascadia 20 Schwarz - Gr. - 47 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 0,95 €

Brooks Cascadia 20 Schuhe Orange Schwarz AW26, Größe 47.5-EUR

1 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Cascadia 20 Herren 47 1/2 Schwarz/Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Brooks Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Brooks Cascadia 20 Herren ist ein Trailrunningschuh, der für Männer entwickelt wurde, die gerne anspruchsvolle Trails bezwingen. Als Teil der Brooks Cascadia-Linie bietet dieser Schuh Stabilität und Schutz auf rauen Pfaden. Das neutrale Abrollverhalten erlaubt deinem Fuß natürliche Bewegungsabläufe, während die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle hilft, Stöße effektiv zu dämpfen - ideal für längere Läufe oder schwerere Läufer. Dieser Trailrunningschuh verfügt über eine robuste Außensohle, die hervorragenden Grip auf unterschiedlichsten Untergründen bietet, von schlammigen Pfaden bis hin zu felsigem Terrain. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße komfortabel und trocken, selbst bei intensiven Trails. Die Brooks Cascadia 20 ist eine verlässliche Wahl für Läufer, die Langlebigke...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Brooks Sports Schuhe Cascadia Elite – Größe 40, Orange
219,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Herren 42.5 Schwarz
105,00 €
11 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei