Suche
Brooks Herren Addiction Walker 2 - Größe: EU 46.0 schwarz

Brooks Herren Addiction Walker 2 - extra breit (4E) schwarz 46.0

Brooks Herren Addiction Walker 2 - Größe: EU 46.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
94,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Addiction Walker 2 - extra breit (4E) schwarz EU 46.0

1-2 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Addiction Walker 2 4E-Weite (extra breit) Herren Walkingschuh - 110318 4E 072 46

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Addiction Walker 2 Walking Shoe, Schwarz, 46 EU

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Herren Addiction Walker 2 Walking Shoe, Schwarz, 46 EU

Auf Lager
157,32 €
Versand ab 20,63 €

Brooks Herren Addiction Walker 2 Walking Shoe, Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Addiction Walker 2 - Größe: EU 46.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 408 g Sprengung: 12 mm Technologie: BioMoGo DNA Zwischensohle Obermaterial: Vollnarbenleder Außensohle: Slip-resistant (rutschfest) Breite Passform: Extra breit (4E) BioMoGo DNA Zwischensohle für optimalen Komfort Die BioMoGo DNA Zwischensohle des Brooks Addiction Walker 2 bietet Dir eine dynamische Dämpfung, die sich Deinem individuellen Laufstil anpasst. Diese adaptive Technologie kombiniert BioMoGo, ein umweltfreundliches Abbaumaterial, mit DNA, einer Dämpfungstechnologie, die den Aufprall effizient absorbiert und verteilt. So wird jeder Schritt komfortabel abgefedert, unabhängig von der Intensität oder Dauer Deiner Aktivität. Vollnarbenleder für langlebige Performance Das Obermaterial des Addiction Walker 2 besteht aus hochwertigem Vollnarbenleder, das nicht nur für seine Strapazierfähigkeit bekannt ist, sondern auch für seine Fähigkeit, sich ergonomisch an Deine Fußform anzupassen. Diese Eigenschaft sorgt für eine langanhaltende, bequeme Passfor
94,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemer, stabiler Schuh für breitere Füße
• Individuelle Dämpfung für angenehmes Gehen
• Elegantes Design, vielseitig kombinierbar

Ähnliche Produkte

Brooks Addiction GTS 15 (Extra Wide) Herren 42 Schwarz
104,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Addiction GTS 15 Running Shoe, Black/Black/Ebony, 47.5 EU X-Weit
107,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Herren Addiction Walker 2 weiß EU 42.0
104,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €