Suche
Brooks Herren Addiction 14 - extra breit (4E) - Größe: EU 46.5

Brooks Herren Addiction GTS 15 Running Shoe, Black/Black/Ebony, 46.5 EU X-Weit

Brooks Herren Addiction 14 - extra breit (4E) - Größe: EU 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Addiction GTS 15 - extra breit (4E) EU 46.5

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Addiction GTS 15 extra weit (1103654E) 46 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Addiction GTS 15 (Extra Wide) Herren 46.5 Schwarz

2-4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Addiction GTS 15 Running Shoe, Black/Black/Ebony, 46.5 EU X-Weit

Auf Lager
163,55 €
Versand ab 22,04 €

Brooks Herren Addiction GTS 15 Running Shoe, Black/Black/Ebony, 46.5 EU X-Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
237,96 €
Versand ab 14,30 €

Brooks Herren Addiction GTS 15 Running Shoe, Black/Black/Ebony, 46.5 EU X-Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
242,00 €
Versand ab 25,00 €
Brooks Herren Addiction 14 - extra breit (4E) - Größe: EU 46.5

Günstigstes Angebot

Unsere Extended Progressive Diagonal Rollbar (PDRB) unterstützt deinen gesamten Körper. Sie positioniert die Fußgewölbe-Unterstützung strategisch so, dass dein Körper in seinen natürlichen Bewegungspfad gelenkt und dort gehalten wird. BioMoGo DNA, unsere patentierte Dämpfung, passt sich deiner Gangart, deinem Gewicht und deinem Tempo an. Warum? So hilft sie dir, indem sie die Stöße auf deine Knie reduziert. Ein geräumiger Schnitt eignet sich hervorragend für flache oder größere Füße.
107,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Unterstützung für Überpronierer beim Laufen.
• Atmungsaktives Mesh für kühlere Füße während des Trainings.
• Bequeme Passform für breite Füße und langen Komfort.

Ähnliche Produkte

Brooks Addiction GTS 15 (Extra Wide) Herren 42 Schwarz
104,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Addiction GTS 15 Running Shoe, Black/Black/Ebony, 47.5 EU X-Weit
107,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Herren Addiction Walker 2 weiß EU 42.0
104,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €