Suche
Brooks Glycerin Max Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max (1204361B) 38 ½ Peacoat/Blue Ribbon/Hot Coral

Brooks Glycerin Max Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigstes Angebot

Voluminöse, optimierte Dämpfung Das ist die brandneue DNA Tuned Dämpfung - die nächste Generation Stickstoff-injizierten Schaums, hergestellt mit Dual-Size-Zelltechnologie. Größere Zellen im Fersenbereich sorgen für sanfte Landungen, während kleinere Zellen im Vorderfußbereich dynamisches Abdrücken mit den Zehen ermöglichen. Fließende Übergänge Der innovative GlideRoll-Rocker zeichnet sich durch markant geformte Federung aus - für fließende Übergänge vom Aufsetzen bis zum Abdrücken. Maximal gedämpft Der neue Stickstoff-injizierte DNA Tuned Schaum federt den Aufprall bei jedem Schritt ab.
200,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €