Suche
brooks glycerin max 2 running shoes grau rosa women 40.1/2

Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Max 2 Grau 40.5

brooks glycerin max 2 running shoes grau rosa women 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, grau, Gr. 40,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
124,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Oyster/Argyle/CyberPink 40,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen 40 1/2 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 pink | 40 1/2

3-6 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen S 40.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 (1204681B) 40 ½ Oyster/Argyle/Cyber Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Medium grau fuchsia - 40.5

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks glycerin max 2 running shoes grau rosa women 40.1/2

Günstigstes Angebot

optimiert fur muhelose schritte entdecken sie die gedampften laufschuhe von brooks fur frauen bieten sie max dampfung fur ein weiches komfortables laufgefuhl und leichte ubergange um alle ablenkungen zu eliminieren eine wissenschaftliche leistung von experten entwickelte dampfung sie enthalt den stickstoff infundierten dna tuned schaumstoff der grose zellen in der ferse fur luftigen bodenkontakt und kleine zellen im vorfus fur elektrische antriebe kombiniert keine zusatzliche schicht perfekt abgestimmte dampfung ultimativer komfort muhelose ubergange die glideroll rocker technologie formt den unteren teil der zehen geometrisch damit sie ihren fus leicht von der ferse bis zu den zehen neigen konnen max dampfung ein modell das fur frische beine konzipiert wurde mit einer menge an dampfung die grenzen uberschreitet und dazu beitragt ihren korper vor stosen zu schutzen eigenschaftenweiche eng anliegende polsterungglideroll rocker erleichtert die ferse zehen ubergangeuberlagerung von dampfu
122,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
7 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €