Suche
Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, schwarz/grün, Gr. 41EU

Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D Phantom/White/GreenGecko 41

Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, schwarz/grün, Gr. 41EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
124,99 €
Versand ab 4,95 €

brooks glycerin max 2 running schuhe schwarz grun herren 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D Phantom/White/GreenGecko 41

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Herren 41 Schwarz/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren S 41

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 41, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
142,30 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuhe (Anthrazit 8 41 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin Max 2 (1104791D) 8 Phantom/White/Green Gecko

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Herren Glycerin Max 2 grün EU 41.0

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, schwarz/grün, Gr. 41EU

Günstigstes Angebot

Der Glycerin Max 2 von Brooks bietet ultimativen Komfort für Läufer, die maximale Dämpfung suchen. Ausgestattet mit der innovativen DNA-LOFT v3 Zwischensohle liefert dieser Laufschuh ein ultraweiches Laufgefühl und außergewöhnliche Stoßdämpfung. Seine breitere Plattform sorgt für noch mehr Stabilität, während das atmungsaktive Obermaterial aus Air Mesh für eine bequeme, sockenähnliche Passform sorgt. Ideal für lange Läufe und höchsten Tragekomfort bei jedem Schritt.,Sprengung: 6 mm,Der Stickstoff-injizierte DNA TUNED-Schaum kombiniert große Zellen im Fersenbereich für luftige Landungen und kleine Zellen im Vorderfußbereich für kraftvolles Abstoß der Zehen,Die GlideRoll-Rocker-Technologie verfügt über eine geformte Schrägstellung und Zehensprengung, die deinem Fuß,Glycerin Max: Ideal für Läufer, die sich maximale Dämpfung und Aufprallschutz wünschen-dafür, sorgen die große Standardhöhe und die fließenden Übergänge durch den GlideRoll-Rocker,Glycerin: Ideal für Läufer, die sich ultimativ
124,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Laufschuh Glycerin Max 2 Herren Neutral White/Blue/Spellbound Größe 42
132,97 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €