Suche
Brooks - Glycerin GTS 21 Schwarz - Gr. - 44 EU

Brooks Laufschuhe Glycerin GTS 21 Herren Schwarz/Blau Nightlife Größe 44

Brooks - Glycerin GTS 21 Schwarz - Gr. - 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
180,00 €
Versand ab 7,99 €

Brooks 1104201D069 Glycerin GTS 21 Herren Black/Blue/Nightlife EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
278,24 €
Versandkostenfrei
Brooks - Glycerin GTS 21 Schwarz - Gr. - 44 EU

Günstigstes Angebot

Unsere innovative Technologie richtet deinen Körper in seinem natürlichen Bewegungsablauf aus und hält übermäßige Bewegungen unter Kontrolle. Die neue Zwischensohle ist mit der soften und jetzt noch leichteren DNA LOFT v2 Dämpfung ausgestattet. Das Obermaterial mit Engineered Air Mesh sorgt für Komfort und Atmungsaktivität und der 3D Fit Print für zusätzliche Struktur.
180,00 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €