Suche
Brooks Glycerin 23 Weiß Rosa SS26 Damen-Laufschuhe, Größe 42 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
134,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuh Neutral 120465 1B White/HarborMist//Metallic 42

Letshave23 (23% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
138,56 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 42 White/Harbor Mist/Metallic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 Damen 42 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GLYCERIN 23 Laufschuhe Damen White/Harbor Mist/Metallic B (normal) 42

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen S 42

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 weiß EU 42.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Glycerin 23 (Damen) Laufschuhe 42 weiß

1-3 Werktage
161,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin 23 Weiß Rosa SS26 Damen-Laufschuhe, Größe 42 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Glycerin 23 Damen: Weichheit für deine längsten Schritte Die Glycerin 23 für Damen wurden entwickelt, um maximalen Komfort bei Langstreckentrainings zu bieten. Mit zweilagiger DNA Tuned-Dämpfung kombinieren diese Schuhe weiche Landungen und flüssige Übergänge - ideal für Läuferinnen, die auf Asphalt konstanten Komfort suchen. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatzbereich: Training / Max. Dämpfung Gewicht: 269,3 g Sprengung: 8 mm Dämpfung: DNA Tuned mit injiziertem Stickstoff
134,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren-laufschuhe Mann Glycerin Gts 23 Blau 41
134,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin 23 White/Phantom/Green Gecko Mann 41 41
125,00 €
21 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei