Suche
Brooks Glycerin 23 Breit Damen 41 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 weit (1204651D) 41 Spellbound/Yucca/Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Neutral 120465 1D Spellbound/Yucca/Pink 41

WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
158,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) blau EU 41.0

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) - Größe: EU 41.0 blau

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 (Wide) Damen 41 Blau

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
180,67 €
Versand ab 12,60 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
187,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
304,57 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 23 Breit Damen 41 Navy

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: BROOKS Laufuntergrund: Straße Dämpfung: UltDem Der Brooks Glycerin 23 Breit Damen ist ein Laufschuh, der für weibliche Läuferinnen entwickelt wurde, die ihre Leistung auf der Straße verbessern möchten. Als Teil der Brooks Glycerin-Reihe bietet dieser Schuh ultimative Dämpfung und Komfort, was perfekt zu neutralen Läuferinnen passt. Die DNA LOFT-Dämpfungstechnologie sorgt für ein weiches und luxuriöses Lauferlebnis. Gleichzeitig trägt die Air Mesh-Technologie zu einem atmungsaktiven Obermaterial bei, das deine Füße kühl hält. Mit einer strategisch entwickelten Gummiaußensohle bietet dieser Laufschuh sowohl Grip als auch Langlebigkeit, was ihn ideal für intensives Lauftraining auf der Straße macht. Die breite Passform dieses Schuhs bietet zusätzlichen Raum und Komfort, ohne auf Stabilität zu verzichten. Der Brooks Glycerin 23 Breit ist die perfekte Wahl für Lä...
144,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren-laufschuhe Mann Glycerin Gts 23 Blau 41
134,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin 23 White/Phantom/Green Gecko Mann 41 41
125,00 €
21 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei