Suche
Brooks Glycerin 22 Damen 36 Schwarz

Brooks Glycerin 22 Damen Black/Grey/White Gr. 36 Weite B (normal)

Brooks Glycerin 22 Damen 36 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,90 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 22 Damen 36 Schwarz

Günstigstes Angebot

Ob Sie für einen Marathon trainieren oder einfach nur einen gemütlichen Lauf genießen, der Brooks Glycerin 22 ist der ideale Allround-Laufschuh. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des Glycerin 22. Zwischensohle Dieses Modell verfügt über den neuen DNA Tuned-Schaum, die neue Generation des mit Stickstoff angereicherten Schaums von Brooks. Die Dual-Size-Zellentechnologie sorgt für eine weiche Landung mit größeren Zellen in der Ferse, während kleinere Zellen im Vorfuß für ein reaktionsfreudiges Abstoßen sorgen. Obere Die offene Struktur des Jacquard-Mesh-Obermaterials erhöht die Atmungsaktivität des Schuhs, während die texturierten Garne dafür sorgen, dass Schweiß entweichen kann und der Schuh innen trocken bleibt. Die Elastizität des Mesh erhöht den Komfort und die Unterstützung, da das Mesh jeder Bewegung des Fußes folgt. Um die Zunge zentriert zu halten und zu verhindern, dass Schmutz in den Schuh eindringt, ist an beiden Seiten des Obermaterials eine plissierte Zunge angebr
126,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Glycerin GTS 22 weiß EU 38.0
109,99 €
8 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 22 Damen F 38.5
115,00 €
18 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 22 schwarz | 38 1/2
123,45 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €