Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 22 schwarz | 38

Brooks Laufschuhe Glycerin 22 Damen Größe 38

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 22 schwarz | 38

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 22 Sneaker, Black Blue Heron Orange, 38 EU

Auf Lager
150,88 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 22 Medium Damen Laufschuhe schwarz/orange - 38

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 22 (1204341B) 38 Black/Blue Heron/Orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damen Glycerin 22 Sneaker, Black Blue Heron Orange, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,51 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 22 Sneaker, Black Blue Heron Orange, 38 EU

Auf Lager
162,77 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 22 Sneaker, Black Blue Heron Orange, 38 EU

Auf Lager
164,30 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Glycerin 22 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 22 Sneaker, Black Blue Heron Orange, 38 EU

195,73 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 22 schwarz | 38

Günstigstes Angebot

Dank unseres neuen Laufschuhs für Damen war Softness noch nie so stark. Mit DNA Tuned, unserer neuen Stickstoff-injizierten Dämpfung in der Zwischensohle, erlebst du bei jedem Schritt softe Landungen und dynamisches Abdrücken. Details: Straßenlauf Long Runs Optimierte Dämpfung Anpassungsfähige Passform Geschmeidige, stabile Übergänge Sprengung: 10mm Gewicht: 258,0g 61.3 % Recycelte Materialien im Obermaterial Material: Black/Blue Heron/Orange
107,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €