Suche
Brooks Ghost Trail Herren 49.5 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuhe, grau, Größe 49 ½ 49 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost Trail Grau - Gr. - 49 ½ EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 0,95 €

Brooks Herren Ghost Trail, vielseitiger Offroad-Laufschuh für raues Gelände, Grau/Grau/geschwärzte Perle, 15

Auf Lager
157,40 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail, vielseitiger Offroad-Laufschuh für raues Gelände, Grau/Grau/geschwärzte Perle, 15

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
202,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Trail Herren 49.5 Grau

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost Trail ist der Trailschuh, den Sie sowohl für On- als auch Offroad-Abenteuer brauchen. Ein Hybrid-Trailschuh mit extra Dämpfung für asphaltierte Straßen und einer griffigen Sohle für Offroad-Ausflüge! Der Trailschuh für den Übergang vom Asphalt zum Trail! Zwischensohle DNA LOFT v3 ist der Schaumstoff, der in die Zwischensohle des Ghost Trails integriert ist. Dieser weiche Schaumstoff ist im Vergleich zur Vorgängerversion von DNA LOFT innovativ. Stickstoff ist in das Dämpfungsmaterial eingearbeitet, um Reaktionsfähigkeit und Dämpfung zu optimieren. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, die es dem Schaumstoff ermöglicht, sich an Ihren Laufstil anzupassen. Dies verleiht dem Schuh einen Dämpfungseffekt, der einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen gewährleistet. Obere Die 3D Fit Print-Technologie verleiht dem Obermaterial Struktur und bietet bei Bedarf zusätzliche Dehnbarkeit. Das AirMesh-Obermaterial sorgt für Belüftung, um Ihre Füße kühl zu
150,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 45.5 grün
115,95 €
18 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 48.5 grün
124,95 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Ghost Trail Schuhe (Größe 42, grau)
107,50 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei