Suche
Brooks Ghost Max 3 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Neutral - 110464 2E Black/Black/Ebony 41

Brooks Ghost Max 3 Wide Herren S 41

Brooks Ghost Max 3 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Neutral - 110464 2E Black/Black/Ebony 41

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 (Wide) Herren 41 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
164,95 €
Versand ab 4,41 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
196,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
287,06 €
Versand ab 11,64 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
305,42 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Neutral - 110464 2E Black/Black/Ebony 41

Günstigstes Angebot

Der Ghost Max 3 sorgt für ein angenehmes, weiches und sicheres Gefühl beim Tragen. Das liegt an der dicken, komfortablen Dämpfung, der leicht geschwungenen Form, die dir den Übergang von der Landung bis zum Abstoßen der Zehen erleichtert, sowie an der breiten Basis, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Fließende Übergänge Der GlideRoll-Rocker - mit einer Krümmung von der Ferse bis zu den Zehen - fördert aktiv das geschmeidige Abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen. Schonende Dämpfung Eine superweiche und dynamische DNA LOFT v3 Dämpfung verringert den Druck unter dem Fuß und bietet maximalen Komfort und Schutz. Stabiles Laufgefühl Für Stabilität und ein sicheres Laufgefühl sorgen eine breite Basis und erhöhte Seitenflächen. Eigenschaften Maximale Dämpfung Sanfte Übergänge Neutraler Laufschuh für die Straße Sprengung: 6 mm Gewicht: 317 g
106,37 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €