Suche
brooks ghost max 3 running schuhe schwarz women 40.1/2

Brooks Ghost Max 3 Damen S Größe 40,5

brooks ghost max 3 running schuhe schwarz women 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuh Neutral - 120457 1B Black/Black/Ebony 40,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
112,49 €
Versand ab 7,95 €

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
143,70 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 4,39 €

Brooks Ghost Max 3 Schwarz/Schwarz/Ebenholz für Damen Frau 40.5 40.5

2-5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 40,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks ghost max 3 running schuhe schwarz women 40.1/2

Günstigstes Angebot

geniesen sie maximalen komfortgeniesen sie maximalen komfort und schutz beim laufen oder gehen der ghost max 3 fur frauen verfugt uber eine weiche dampfung eine schaukelform die ihnen weiche ubergange von der ferse bis zu den zehen bietet und eine breite basis fur mehr stabilitat maximale weichheit schutzende d ampfung eine dicke sohle mit extrem weicher und reaktionsfreudiger dna loft v3 dampfung reduziert den druck unter dem fus und sorgt so fur mehr komfort und schutz fahrbereit leichte und unterstutzte ubergange eine reduzierte ferse in verbindung mit einem glideroll rocker erleichtert aktiv die ubergange von der ferse zu den zehen fur immer leichtere bewegungen starkes fundament stabilitat eine breite basis bietet inharente stabilitat die einen neutralen schritt nicht beeintrachtigt eigenschaftenschutzende dampfungleichte und unterstutzte ubergangestabilitatspezifikationenentwickelt fur strasedrop der zwischensohle 6 mmgewicht 283 5 gtrittgefuhl ausgewogen eine mischung aus weiche
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €