Suche
Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuh Neutral - 120457 1B Apricot/Apricot/SuperPink 37,5

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Damen 37 1/2 Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Schmale Laufschuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Ghost Max 3 Damen S 37.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen Brooks Ghost Max 3 apricot/apricot/super pink

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuhe orange - 37.5

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 4,23 €

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuh Neutral - 120457 1B Apricot/Apricot/SuperPink 37,5

Günstigstes Angebot

Der Ghost Max 3 sorgt für ein angenehmes, weiches und sicheres Gefühl beim Tragen. Das liegt an der dicken, komfortablen Dämpfung, der leicht geschwungenen Form, die dir den Übergang von der Landung bis zum Abstoßen der Zehen erleichtert, sowie an der breiten Basis, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Fließende Übergänge Der GlideRoll-Rocker - mit einer Krümmung von der Ferse bis zu den Zehen - fördert aktiv das geschmeidige Abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen. Schonende Dämpfung Eine superweiche und dynamische DNA LOFT v3 Dämpfung verringert den Druck unter dem Fuß und bietet maximalen Komfort und Schutz. Stabiles Laufgefühl Für Stabilität und ein sicheres Laufgefühl sorgen eine breite Basis und erhöhte Seitenflächen. Eigenschaften Maximale Dämpfung Sanfte Übergänge Neutraler Laufschuh für die Straße Sprengung: 6 mm Gewicht: 283 g
106,37 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €