Suche
Brooks Ghost Max 2 Sneaker

Brooks Laufschuhe Ghost Max 2 Herren Blau Größe 41

Brooks Ghost Max 2 Sneaker

Günstigster Preis
Auf Lager
155,99 €
Versand ab 16,18 €

Brooks Ghost Max 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 41 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 2 für Herren, blau, Größe 41 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 2 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 2 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
231,40 €
Versand ab 11,57 €

Brooks Ghost Max 2 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
322,46 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 2 Sneaker

Günstigstes Angebot

Maximale Dämpfung zur Schonung der Gelenke DNA LOFT v3-Zwischensohle für Komfort und Stabilität Atmungsaktives Obermaterial für Halt und Belüftung Sanfte Übergänge für einen natürlichen Lauf Perfekt für Läufer, die maximalen Komfort suchen
155,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Weiches, reaktionsfreudiges Laufgefühl.
• Stabile Unterstützung: Verhindert Gelenkbelastung und Überpronation.
• Vielseitig einsetzbar: Ideal für verschiedene Laufuntergründe.

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
31 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei