Suche
Brooks Ghost 17 (Wide) Herren 45.5 Schwarz

Brooks Ghost 17 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Neutral - 110442 2E Black/Black/Ebony 45,5

Brooks Ghost 17 (Wide) Herren 45.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Wide Herren 2E S 45.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 Sneaker

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
133,28 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 2E für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
236,41 €
Versand ab 12,40 €
Brooks Ghost 17 (Wide) Herren 45.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Egal, ob Sie für einen Marathon trainieren oder einfach nur einen gemütlichen Lauf genießen, der Brooks Ghost 17 ist der ideale Allround-Laufschuh. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Ghost 17 an. Zwischensohle Der Ghost 17 verfügt über Brooks DNA LOFT v3-Schaum in der Zwischensohle. Dieser Schaumstoff ist extrem weich und hat im Vergleich zur Vorgängerversion einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wird Stickstoff in das Dämpfungsmaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, die es dem Schaumstoff ermöglicht, sich an Ihren Laufstil anzupassen. Dadurch erhält der Schuh einen dämpfenden Schaumstoff, der einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen gewährleistet. Obere Das AirMesh-Obermaterial sorgt für Belüftung, um Ihre Füße kühl zu halten, und dieses Material umschließt Ihren Fuß außerdem bequem. Außensohle Die Gummilaufsohle bietet guten Halt und Traktion beim Laufen. Bestellen Sie und en
105,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Dämpfung für angenehmes Lauferlebnis
• Atmungsaktives Material für kühle Füße während des Laufens
• Rutschfeste Sohle für stabile Traktion auf jedem Untergrund

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €