Suche
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D White/BeaconBlue/Ipanema 45,5

BROOKS Ghost 17 - Herren - Grau / Blau - Größe 45 1/2- Modell 2026

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D White/BeaconBlue/Ipanema 45,5

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost 17 Laufschuhe Grau Blau SS26, Größe 45,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
95,95 €
Versand ab 5,99 €

Brooks - Ghost 17 Laufschuhe Herren weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 - Herren - Grau / Blau - Größe 45 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 (1104421D) 45 ½ White/Beacon Blue/Ipanema

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Herren Ghost 17 Sneaker, White Beacon Blue Ipanema, 45.5 EU

Auf Lager
118,66 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe (Weiß 11,5 US, 45,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 Sneaker, White Beacon Blue Ipanema, 45.5 EU

Auf Lager
126,23 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Herren N 45.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D White/BeaconBlue/Ipanema 45,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, neu aufgelegt als Ghost 17 Der Ghost 17 überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur und es gibt sogar einen neu gestalteten Kickback-Fersenkragen. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 287 g
95,87 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €