Suche
BROOKS GHOST 17 M Herren-Laufschuhe, grau, größe 45.5 11.5

Brooks Ghost 17 Sneaker

BROOKS GHOST 17 M Herren-Laufschuhe, grau, größe 45.5 11.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
112,95 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
114,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Herren N 45.5

3-4 Werktage
134,00 €
Versandkostenfrei

Ghost 17 GRAY MIST/YUCCA/NIGHTLIFE EU 45.5 GRAY MIST/YUCCA/NIGHTLIFE

Lieferung in 1-3 Werktagen
135,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
135,00 €
Versandkostenfrei

Ghost 17 Gray Mist/Yucca/Nightlife EU 45.5 Gray Mist/Yucca/Nightlife

Lieferung in 1-3 Werktagen
136,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
136,19 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
138,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 gray mist/yucca/nightlife 45,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS GHOST 17 M Herren-Laufschuhe, grau, größe 45.5 11.5

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe GHOST 17 M von BROOKS sind für Läufer konzipiert, die bei jedem Schritt ein hohes Maß an Dämpfung und Komfort suchen. Die siebzehnte Generation dieses Modells bietet dank der innovativen DNA LOFT v3 Zwischensohle mit Stickstoff-Infusion ein noch weicheres Laufgefühl. Die neue Dämpfungsgeometrie sorgt für einen geschmeidigen Übergang von der Landung bis zum Abdruck - das wissen besonders fortgeschrittene Läufer mit neutralem Abrollverhalten zu schätzen. Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik schmiegt sich optimal an den Fuß und sorgt auch bei längeren Trainingseinheiten für beste Atmungsaktivität. Der Ghost 17 M ist für Straßenbeläge gemacht und eignet sich dank der hohen Dämpfung perfekt für tägliche Läufe über längere Distanzen. Wenn Du zuverlässige Laufschuhe suchst, die anspruchsvolle Trainings und Wettkämpfe meistern, wirst Du mit diesem Modell nicht enttäuscht.
112,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €