Suche
Brooks Herren Ghost 17 - Größe: EU 44.0 blau

Brooks Ghost 17 (Narrow) Herren 44 Blau

Brooks Herren Ghost 17 - Größe: EU 44.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 B-Weite (schmal) Herren Laufschuh Neutral - 110442 1B 414 Peacoat/Lime/Blue 44

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost 17 Laufschuhe Herren Peacoat/Lime/Blue B (schmal) 44

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost 17 (Narrow) Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 schmal (1104421B) 44 Peacoat/Lime/Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Narrow Laufschuhe Nachtblau - 44

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 1104421B Blau peacoat/lime/blue 414 EU 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Ghost 17 Sneaker, Peacoat Lime Blue, 44 EU

Auf Lager
136,49 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Ghost 17 Sneaker, Peacoat Lime Blue, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost 17 - Größe: EU 44.0 blau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: DNA LOFT v2 Obermaterial: Engineered Air Mesh Passform: Schmal (1B) Optimierte Dämpfung für maximalen Komfort Der Brooks Ghost 17 - schmal (1B) begeistert mit der innovativen DNA LOFT v2 Dämpfungstechnologie. Diese sorgt für ein sanftes Abrollverhalten bei jedem Schritt und verteilt die Aufprallkräfte effektiv. Mit einem Gewicht von nur 280 g bleibt er leicht, bietet aber dennoch die nötige Unterstützung, die Du für lange Läufe benötigst. Die feine Abstimmung der Dämpfung ermöglicht eine reaktionsschnelle Performance ohne Kompromisse beim Komfort. Atmungsaktives und anpassungsfähiges Obermaterial Das Engineered Air Mesh-Obermaterial des Ghost 17 passt sich präzise an die Form Deines Fußes an und sorgt für eine optimale Passform und Belüftung. Dieses Material bietet nicht nur eine exzellente Anpassungsfähigkeit, sondern verbessert auch die Gesamtstabilität des Schuhs. Die schmale Passform (1B) ist speziell
89,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €