Suche
Brooks Ghost 17 Laufschuhe Grau Blau SS26, Größe 44,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
96,95 €
Versand ab 5,99 €

BROOKS Ghost 17 - Herren - Grau / Blau - Größe 44 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Brooks Ghost 17 Herren N 44.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herrenlaufschuhe Ghost 17 - weiß / 44,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
129,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 (1104421D) 44 ½ White/Beacon Blue/Ipanema

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 18,90 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
136,19 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
140,19 €
Versand ab 10,23 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
140,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Laufschuhe Grau Blau SS26, Größe 44,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost 17 - Erneuerter Komfort für flüssiges Laufen Der Brooks Ghost 17 ist eine verbesserte Weiterentwicklung dieses klassischen Modells - jetzt mit mehr Dämpfung in Ferse und Vorfuß. Dank der aktualisierten Zwischensohle und eines atmungsaktiven Uppers, das sich bequem an den Fuß anpasst, bietet er ein weiches und flüssiges Laufgefühl. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatz: Training Gewicht: 286,3 g Sprengung: 10 mm Dämpfung: DNA LOFT v3 (stickstoffinfundiert)
96,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €