Suche
BROOKS Ghost 17 Herren | Black/Grey/White | EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
100,00 €
100.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Men’s Ghost 17 Neutral Running Shoe, schwarz/grau/weiß, 42 EU

Auf Lager
108,77 €
Versand ab 7,95 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 (1104421D) 42 Black/Grey/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Men’s Ghost 17 Neutral Running Shoe, schwarz/grau/weiß, 42 EU

Auf Lager
132,03 €
Versand ab 8,95 €

Brooks Men’s Ghost 17 Neutral Running Shoe, schwarz/grau/weiß, 42 EU

Auf Lager
136,45 €
Versand ab 16,64 €

Brooks - Ghost 17 Schwarz - Gr. - 8.5 US

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
150,00 €
Versand ab 7,99 €

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
157,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
157,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Men’s Ghost 17 Neutral Running Shoe, schwarz/grau/weiß, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Ghost 17 Herren | Black/Grey/White | EU 42

Günstigstes Angebot

Genieße das Laufen mit der perfekten Mischung aus Dämpfung, Dynamik und Komfort. Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung. Diese passt sich deinem individuellen Laufstil an und fühlt sich leicht und komfortabel an – egal wie viele Kilometer du läufst. Ein neues Obermaterial aus doppeltem Jacquard-Air Mesh und ein Kickback-Kragen sorgen für zusätzliche Struktur und Komfort. Die neu gestaltete Zwischensohle in Kombination mit präzisen Flex-Rillen fördern ein noch geschmeidigeres Abstoßen der Zehen. 3 mm zusätzliche DNA LOFT v3-Dämpfung im Vorderfußbereich sowie 1 mm zusätzliche Dämpfung im Fersenbereich bieten mehr Komfort und erzeugen eine Sprengung von 10 mm.
100,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €