Suche
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 38.5 weiß

Brooks Ghost 17 Gore-tex® Laufschuhe EU 38 1/2

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX weiß EU 38.5

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-tex® Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
116,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Ghost 17 GTX Damen 38 1/2 Grau/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 38.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker

Unknown
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 38.5

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 GTX (Damen) Laufschuhe 38.5

1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sohlensprengung: 12 mm Membran: Gore-Tex Invisible Fit Dämpfungstechnologie: DNA LOFT V2 Außensohle: Blown Rubber Obermaterial: Engineered Air Mesh Wetterfeste Performance dank Gore-Tex Invisible Fit Der Ghost 17 GTX von Brooks ist mit der innovativen Gore-Tex Invisible Fit Technologie ausgestattet. Diese spezielle Membran ist direkt in das Obermaterial integriert, wodurch das Gewicht auf 280 g minimiert wird und eine nahtlose Passform gewährleistet ist. Die Gore-Tex Invisible Fit sorgt für eine hervorragende Wasserdichtigkeit, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen, was ideal für Läufe bei wechselnden Wetterbedingungen ist. Maximale Dämpfung mit DNA LOFT V2 Die DNA LOFT V2 Dämpfungstechnologie steht für ein außergewöhnlich weiches Laufgefühl, das sich optimal an deine Schritte anpasst. Diese Technologie verbessert die Dämpfung im Vergleich zur Vorgängerversion, indem sie eine noch leichtere und reaktionsfreudigere Zwischensohle bietet. D
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €