Suche
Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 36,5EU

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 36.5 schwarz

Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 36,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
107,49 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 36.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX schwarz EU 36.5

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 36.5

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-tex® Schmale Laufschuhe EU 36 1/2

1 Werktag(e)
116,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Black/Black/Ebony 36,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 36.5 Schwarz

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX schwarz | 36 1/2

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 36.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 36,5EU

Günstigstes Angebot

Der Ghost 17 GTX W von Brooks ist ein wasserdichter Laufschuh, der mit GORE-TEX® Invisible Fit-Technologie ausgestattet ist und so trockene Füße bei nassen Bedingungen gewährleistet. Mit der neuen DNA LOFT v3-Dämpfung bietet der Schuh ein besonders weiches Laufgefühl, während die optimierte Zwischensohle und das Segmented Crash Pad für geschmeidige Übergänge sorgen. Ideal für Läuferinnen, die auch bei Regen nicht auf ihren Lauf verzichten möchten.
107,49 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €