Suche
Brooks Ghost 17 GTX Damen 37 1/2 Grau/Blau

Brooks Ghost 17 Gore-tex® Laufschuhe EU 37 1/2

Brooks Ghost 17 GTX Damen 37 1/2 Grau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Damen coconut

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 37,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 37.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 37.5

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuhe (Hellgrau 6,5 US, 37,5 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GORE-TEX Damen Schuhe weiß blau - 37.5

1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Ghost 17 GTX - beige / 37,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 GTX Damen 37 1/2 Grau/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften und Vorteile: Neutrale Laufschuh Wasserdichte GORE-TEX®-Technologie DNA LOFT v3-Dämpfung Erhöhte Sohlenstärke Flexible Zwischensohle für geschmeidiges Abrollverhalten Segmented Crash Pad Doppeltes Jacquard-Mesh-Obermaterial Weicher Schaft RoadTack-Gummiaußensohle Verwendete recycelte Materialien Fersensprengung: 10 mm Gewicht Herren: 320 g / Gewicht Damen: 286 g Mit dem Brooks Ghost 17 GTX für Damen holst du dir die perfekte Balance aus Weichheit, Reaktionsfreude und Komfort. Ganz gleich welches Training ansteht, dieser neutrale Laufschuh lässt jeden Lauf geschmeidig und stabil wirken. Das unsichtbare GORE-TEX® bietet deinen Füßen wasserdichten Schutz, ideal zum Laufen bei nassen Bedingungen. Die Sohle wurde erhöht: satte 3 mm zusätzliche DNA LOFT v3 -Dämpfung im Vorfuß und 1 mm...
117,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €