Suche
Brooks Ghost 17 GTX Damen 40 Schwarz/Schwarz

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 40

Brooks Ghost 17 GTX Damen 40 Schwarz/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 40

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Black/Black/Ebony 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX schwarz | 40

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 40 EU

Auf Lager
128,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuhe (Schwarz 8,5 40 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
136,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 GTX Damen 40 Schwarz/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften und Vorteile: Neutrale Laufschuh Wasserdichte GORE-TEX®-Technologie DNA LOFT v3-Dämpfung Erhöhte Sohlenhöhe Flexible Zwischensohle für geschmeidiges Abrollverhalten Segmented Crash Pad Doppeltes Jacquard-Mesh-Obermaterial Weicher Schaft RoadTack-Gummiaußensohle Verwendet recycelte Materialien Fersensprengung: 10 mm Gewicht Herren: 320 g / Gewicht Damen: 286 g Mit dem Brooks Ghost 17 GTX für Damen holst du dir die perfekte Balance zwischen Weichheit, Reaktionsfreude und Komfort. Egal welches Training auf deinem Plan steht, dieser neutrale Laufschuh sorgt bei jedem Lauf für ein geschmeidiges und stabiles Gefühl. Das unsichtbare GORE-TEX® bietet wasserdichten Schutz für deine Füße und ist ideal für Läufe bei nassen Bedingungen. Die Sohle wurde erhöht: satte 3 mm zusätzliche DNA LOFT v3-Dämpfung im Vorfuß und...
115,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €