Suche
Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36 ½ 36 ½

Brooks Damen-Laufschuhe Ghost 16 Wide Schwarz Größe 36,5

Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36 ½ 36 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 für Damen, schwarz, Größe 36 ½ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost 16 Schwarz - Gr. - 36 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
141,77 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36 ½ 36 ½

Günstigstes Angebot

Verbesserte Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß. Verbessertes Obermaterial Das Engineered Air Mesh Obermaterial bietet eine Mischung aus Stretch und Struktur und überzeugt durch eine hohe Atmungsaktivität.
109,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform für breitere Füße
• Effiziente Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Robuste Außensohle für ausgezeichnete Traktion

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €