Suche
Brooks Ghost Trail Damen Trailrunningschuhe Mittelgrau Grün Türkis - 38

BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail mint | 38

Brooks Ghost Trail Damen Trailrunningschuhe Mittelgrau Grün Türkis - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen 38 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Ghost Trail (1204641B) 38 Harbor Mist/Poppy/Yucca

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Harbor Mist / Poppy Damen 38 EU Brooks Ghost Trail

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen 38 Grau

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Ghost Trail Harbor Mist/Poppy - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail, Traillaufschuhe für Damen, Harbor Mist Poppy Yucca, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Trail Damen Trailrunningschuhe Mittelgrau Grün Türkis - 38

Günstigstes Angebot

Die Brooks Ghost Trail Medium Trailrunningschuhe für Damen sind mit langlebiger Bodenhaftung, trailtauglich, und mit Stickstoff angereicherter Dämpfung für sanfte Landungen konzipiert. Fühlen Sie sich sicher, wenn Sie sich abseits des Asphalts mit den Brooks Ghost Trail Trailrunningschuhen auf den Weg machen.Eigenschaften:Einsatzbereich: TrailrunningWeite: MediumMit Stickstoff angereicherte DämpfungBodenhaftung auf allen UntergründenAtmungsaktives Mesh-ObermaterialDrop: 8 mmGewicht: 272,2 gTechnologien:Zuverlässiger KomfortGenießen Sie das Laufgefühl und die Abrollbewegung der Ghost, einem Favoriten unter Läuferinnen und Läufern, in Schuhen, die für das Erkunden der Trails entwickelt wurden. Mit stickstoffangereicherter Dämpfung für eine komfortable Landung.
113,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Traillaufschuhe Ghost Trail Mint Größe 38 1/2
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail mint | 39
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 42
127,50 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
Brooks Trailrunningschuhe Ghost Trail Damen Türkis Größe 40
104,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 38
127,50 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei