Suche
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail mint | 39

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen Trailrunningschuhe Mittelgrau Grün Türkis - 39

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen 39 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen S 39

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Ghost Trail (1204641B) 39 Harbor Mist/Poppy/Yucca

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Trail Damen Laufschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Harbor Mist / Poppy Damen 39 EU Brooks Ghost Trail

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Ghost Trail Harbor Mist/Poppy - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen 39 Grau

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail mint | 39

Günstigstes Angebot

Entdecke abseits befestigter Wege neuen Komfort mit unserem neuen Ghost Trail Laufschuh für Damen. Dank weicher Dämpfung und einer griffigen All-Terrain-Außensohle kannst du dich sicher und selbstbewusst auf Trails ebenso wie auf der Straße bewegen. Details: Eine Kombination aus weicher und dynamischer Dämpfung sorgt bei jedem Schritt für ein geschmeidiges Laufgefühl. Sicherer Fersenbereich mit dynamischem Vorfuß unterstützt die natürliche Stabilität. Sprengung: 8mm Gewicht: 272,2g 62,3 % recycelte Materialien im Obermaterial Farbbezeichnung: Harbor Mist/Poppy/Yucca
104,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Traillaufschuhe Ghost Trail Mint Größe 38 1/2
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 42
127,50 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
Brooks Trailrunningschuhe Ghost Trail Damen Türkis Größe 40
104,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 38
127,50 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
Brooks Damen Ghost Trail - Größe: EU 43.0 blau
127,50 €
6 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei