Suche
Brooks Revel 9 Damen Laufschuh Neutral - 120489 1B Black/Black/RoseGold 40

Brooks Damen Revel 9 - Größe: EU 40.0 schwarz

Brooks Revel 9 Damen Laufschuh Neutral - 120489 1B Black/Black/RoseGold 40

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
89,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Revel 9 Running Shoe

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Damen Revel 9 - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 9 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 9 Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 9 Damen N 40

3-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe für Damen Brooks Revel 9 black/black/rose gold

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Revel 9 Running Shoe

Auf Lager
114,12 €
Versand ab 16,26 €
Brooks Revel 9 Damen Laufschuh Neutral - 120489 1B Black/Black/RoseGold 40

Günstigstes Angebot

Der Revel 9, vielseitig und komfortabel Das Tragen des Revel 9 ist den ganzen Tag über möglich. Dank seines vielseitigen Looks und seines hohen Tragekomforts ist dieser Schuh optimal für dein Lauftraining, deine Workouts und deinen Alltag geeignet. WEICH AUF SCHRITT UND TRITT Die Dämpfung wurde optimiert und macht eine Vielzahl von Aktivitäten zu einem bequemen Erlebnis. MESH-OBERMATERIAL MIT BESONDERER ATMUNGSAKTIVITÄT Du suchst nach einem Schuh, der Halt gibt aber auch atmungsaktiv ist? Dann ist der Revel 8 mit seinem atmungsaktiven Funktionsmesh genau richtig. ÜBERALLHIN. WO AUCH IMMER. Dank seines schlanken Schnitts passt sich der Schuh perfekt zu allen Alltagssituationen an. Technische Details: Bequeme Passform Komfortables, federndes Laufgefühl Vielseitiger Style Gewicht: 224 g Sprengung: 8 mm
89,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Revel 8 Sneaker
69,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen Revel 8 Laufschuh schwarz weiß 38,5
66,47 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €