Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 39 White/Harbor Mist/Metallic

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B White/HarborMist//Metallic 39

Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 39 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen S 39

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Glycerin GTS 23 (Damen) Laufschuhe 39 weiß

1-3 Werktage
161,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Auf Lager
166,43 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Auf Lager
174,33 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 39 White/Harbor Mist/Metallic

Günstigstes Angebot

Die fein abgestimmte Dämpfung sorgt für weiche Landungen und energievolles Abdrücken der Zehen. In Kombination mit dem Supportsystem kannst du dich voll und ganz auf deinen Lauf konzentrieren. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
126,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €