BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 weit (1204651D) 38 Black/Grey/White
Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin 23 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Neutral 120465 1D Black/Grey/White 38
FAST19 (19% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
145,76 €
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) - Größe: EU 38.0 schwarz
1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) schwarz EU 38.0
1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 23 (Wide) Damen 38 Schwarz
2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
7 Varianten ab 125,00 €
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 39 39
125,50 €
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 23 Weiß Rosa SS26 Damen Laufschuhe, Größe 38 - EUR
134,95 €
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B NantucketBreeze/Rain/Clear 39
158,36 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 39 Black/Grey/White
142,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Trailrunningschuhe Caldera 8 W Damen Weiß/Gelb/Orange Größe 38 Modell 2025
107,96 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Damen Laufschuh Stabilität - 120442 1B 459 Black/Nightshadow/Coconut 36
109,95 €
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei