Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 20 (1203691B) 38 ½ Peacoat/Ocean/Pastel Lilac

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 20 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
143,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Brooks running shoes, Peacoat Ocean Pastel Lilac, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 20 (1203691B) 38 ½ Peacoat/Ocean/Pastel Lilac

Günstigstes Angebot

Auch in seiner 20. Version bietet dir der BROOKS Glycerin für Damen ein supersoftes Lauferlebnis, bei dem du dir den Kopf mal so richtig freilaufen kannst. DNA LOFT v3 ist BROOKS' weichste Zwischensohlendämpfung. Sie besteht aus einer Kombination aus EVA-Schaum, Gummi und - Luft. Diese fein abgestimmte Kombination sorgt dafür, dass deine Füße jedes Mal, wenn du die Schuhe schnürst, ein superweiches Laufgefühl haben. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
140,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €