Suche
Brooks Ghost 16 GTX für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 10,5 UK

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 16 GTX (1204191B) 42 ½ Black/Black/Ebony

Brooks Ghost 16 GTX für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 16 GTX (1204191B) 42 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 42.5 EU

Auf Lager
203,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
204,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 42.5 EU

Auf Lager
216,72 €
Versand ab 16,76 €

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 GTX für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 10,5 UK

Günstigstes Angebot

Dank des präzisierten 3D Fit Prints bietet der Schuh einen sicheren Halt. Hergestellt aus recycelten Materialien, die 10 Plastikflaschen entsprechen. Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie Gore-Tex Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Dynamische Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA Loft v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß.
129,99 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €