Suche
Brooks Addiction Walker V-Strap 2 Damen Walkingschuh - 120309 1B 142 41

BROOKS Damen Laufschuhe Addiction Walker V-Strap 2 White/White 41

Brooks Addiction Walker V-Strap 2 Damen Walkingschuh - 120309 1B 142 41

Günstigster Gesamtpreis
KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
104,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Addiction Walker V-Strap 2 (1203091B) 41 White/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Addiction Walker V-Strap 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Addiction Walker V-Strap 2 für Damen, weiß, Größe 41 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Addiction Walker V-Strap 2 (Medium) Walkingschuhe, White/White, 41 EU

Auf Lager
159,52 €
Versand ab 17,78 €

BROOKS Damen Addiction Walker V-Strap 2 (Medium) Walkingschuhe, White/White, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Addiction Walker V-Strap 2 (Medium) Walkingschuhe, White/White, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Addiction Walker V-Strap 2 Damen Walkingschuh - 120309 1B 142 41

Günstigstes Angebot

Brooks Addiction Walker V-Strap 2 - der ideale Walking-Begleiter für mehr Stabilität und einer garantierten Langlebigkeit Die PDRB (Extended Progressive Diagonal Rollbar) Technologie von Brooks unterstützt deinen ganzen Körper und all deine Bewegungen Fußgewölben-Unterstützung exakt positioniert, um deine Bewegungen erstens zu lenken und zweitens die natürlichen Haltungen zu gewährleisten Reduzierung der Knie-Stöße durch die BioMoGo DNA die sich deinem Gewicht, Tempo und deinem Laufstil automatisch anpasst Zertifizierte und eine rutschfeste Laufsohle (ASTM F 489-96) Obermaterial-Konstruktion aus Vollnarbenleder für ein bequemes Tragegefühl und einem angenehmen Tragekomfort Das Highlight dieses Schuhs: die vorhandenen Klettverschlüsse sorgen für ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen Fußgewölbe: Hoch Sprengung: 12 mm Gewicht: 365 g
104,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehmes Gehen
• Praktisches Design mit einfacher Anziehlösung
• Robust und pflegeleicht für täglichen Gebrauch

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €